← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Novara, sotto al ponte della tangenziale in zona Bicocca

Strada Statale 703 · Novara

Degrado urbano sotto al ponte della tangenziale in zona Bicocca.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
NovaraToday è in caricamento