← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Novara in via Mario GE

Via Mario GE · San Rocco

Abusivismo e degrado. Recinto sicuramente abusivo, con animali, tra cui cani che al passaggio abbaiano e guaiscono. È vergognoso che si permetta una cosa del genere, sembra una baraccopoli. Confido in un vostro interessamento, dato che le mie segnalazioni al Comune sono andate a vuoto. Grazie.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
NovaraToday è in caricamento