← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Discarica autorizzata a Galliate

Via Pallavicini, 34 · Galliate

Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...


Buongiorno, vi invio questa segnalazione perché noi residenti della via Pallavicini di Galliate non sappiamo più a chi segnalare per porre rimedio a questa situazione di "discarica autorizzata", chiamiamola così, di fronte alle nostre case. È da inizio dello scorso anno che facciamo segnalazioni a Comune, Asl, ma la situazione anziché migliorare è peggiorata con l'incendio di ieri sera.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
NovaraToday è in caricamento