rotate-mobile
Giovedì, 25 Aprile 2024
Nuvoloso con locali aperture
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Promozione Piemonte
/
Girone A
Promozione Piemonte | Girone A
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Città di Baveno
55 punti
Briga
50 punti
Junior Pontestura
48 punti
L. G. Trino
47 punti
Ronco Valdengo
46 punti
Arona
45 punti
Chiavazzese
44 punti
Omegna
36 punti
Juventus Domo
35 punti
Ce.Ver. Biella
33 punti
Feriolo
33 punti
Dufour Varallo
32 punti
Valduggia
32 punti
Cameri
24 punti
Valdilana Biogliese
17 punti
Momo
16 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Valduggia
0
Chiavazzese
3
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
0
Ronco Valdengo
3
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
4
Momo
1
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
3
Briga
2
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Feriolo
2
Omegna
1
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
2
Città di Baveno
2
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Cameri
0
Juventus Domo
0
Domenica 21 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Arona
1
Dufour Varallo
0
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Omegna
1
Ce.Ver. Biella
1
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Momo
1
Ronco Valdengo
4
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
0
Junior Pontestura
2
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
0
Feriolo
1
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
2
Valduggia
0
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
2
L. G. Trino
0
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Cameri
1
Valdilana Biogliese
1
Domenica 14 Aprile 2024 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Briga
2
Arona
2
Domenica 7 Aprile 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
2
Omegna
2
Domenica 7 Aprile 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
0
Momo
4
Domenica 7 Aprile 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
1
Chiavazzese
2
Domenica 7 Aprile 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
0
Città di Baveno
1
Domenica 7 Aprile 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
3
Cameri
1
Domenica 7 Aprile 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
0
Briga
0
Domenica 7 Aprile 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
0
Dufour Varallo
0
Domenica 7 Aprile 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
2
Juventus Domo
3
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Omegna
1
L. G. Trino
3
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
4
Feriolo
2
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
3
Valdilana Biogliese
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
4
Valduggia
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
1
Ronco Valdengo
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
2
Momo
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
1
Arona
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
1
Ce.Ver. Biella
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
2
Briga
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
0
Chiavazzese
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
3
Omegna
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
2
Città di Baveno
2
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
0
Dufour Varallo
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
1
Cameri
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
2
Juventus Domo
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
1
Junior Pontestura
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Omegna
5
Momo
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
2
Valduggia
3
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
2
Feriolo
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
2
Ronco Valdengo
2
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
0
Chiavazzese
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
2
Ce.Ver. Biella
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
3
L. G. Trino
3
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
2
Valdilana Biogliese
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
2
Cameri
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
0
Città di Baveno
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
0
Briga
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
1
Dufour Varallo
2
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
0
Juventus Domo
3
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
0
Arona
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
6
Omegna
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
1
Junior Pontestura
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Omegna
0
Città di Baveno
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
0
Ronco Valdengo
1
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
2
Valduggia
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
1
Valdilana Biogliese
0
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
0
Chiavazzese
2
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
0
L. G. Trino
3
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
5
Momo
4
Domenica 11 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
2
Ce.Ver. Biella
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
3
Arona
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
5
Omegna
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
1
Cameri
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
1
Juventus Domo
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
0
Junior Pontestura
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
4
Dufour Varallo
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
3
Briga
0
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
2
Feriolo
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
1
Chiavazzese
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
2
Ronco Valdengo
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
1
Valduggia
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
1
Omegna
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
0
Valdilana Biogliese
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
1
Momo
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
0
Città di Baveno
2
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
2
L. G. Trino
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
2
Ce.Ver. Biella
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
0
Arona
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Omegna
0
Briga
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
2
Junior Pontestura
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
2
Feriolo
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
3
Valdilana Biogliese
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
1
Juventus Domo
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
1
Cameri
3
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
2
Valduggia
5
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
1
Omegna
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
1
Chiavazzese
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
2
Ronco Valdengo
3
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
0
L. G. Trino
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
0
Città di Baveno
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
4
Dufour Varallo
2
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
2
Momo
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
1
L. G. Trino
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
0
Briga
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
0
Dufour Varallo
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
1
Città di Baveno
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
2
Momo
2
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
2
Ronco Valdengo
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
1
Omegna
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
2
Chiavazzese
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
1
Valduggia
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Omegna
4
Junior Pontestura
0
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
0
Ce.Ver. Biella
5
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
4
Valdilana Biogliese
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
2
Cameri
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
2
Arona
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
0
Feriolo
1
Domenica 10 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
5
Juventus Domo
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
5
Momo
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
1
Juventus Domo
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
2
Ronco Valdengo
2
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
2
Dufour Varallo
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
0
Città di Baveno
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
1
Chiavazzese
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
0
Briga
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
0
Omegna
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
2
Valdilana Biogliese
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Omegna
0
Feriolo
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
2
L. G. Trino
3
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
1
Cameri
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
2
Arona
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
1
Ce.Ver. Biella
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
1
Valduggia
0
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
2
Junior Pontestura
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
1
Città di Baveno
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
0
Cameri
4
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
4
Momo
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
1
Chiavazzese
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
1
Juventus Domo
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
1
Dufour Varallo
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
4
Omegna
0
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
1
Briga
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Omegna
3
Valduggia
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
2
Valdilana Biogliese
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
2
Arona
1
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
1
Ce.Ver. Biella
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
0
L. G. Trino
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
2
Ronco Valdengo
0
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
0
Junior Pontestura
2
Domenica 12 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
4
Feriolo
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
2
Dufour Varallo
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
3
Junior Pontestura
4
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
2
Città di Baveno
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
2
Chiavazzese
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
2
Omegna
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
1
Juventus Domo
1
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
2
Briga
2
Domenica 5 Novembre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Arona
4
Cameri
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Omegna
2
Ronco Valdengo
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
1
Ce.Ver. Biella
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
1
Arona
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
1
L. G. Trino
4
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
2
Momo
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
4
Valdilana Biogliese
2
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Cameri
1
Feriolo
1
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Briga
4
Valduggia
0
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valduggia
3
Juventus Domo
3
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
0
Arona
4
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
3
Dufour Varallo
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Momo
0
Omegna
6
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
1
Briga
2
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Feriolo
2
Junior Pontestura
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
1
Città di Baveno
1
Domenica 22 Ottobre 2023 - 14:30 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
3
Cameri
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Omegna
2
Chiavazzese
4
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
2
L. G. Trino
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
3
Ce.Ver. Biella
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
4
Momo
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
3
Valdilana Biogliese
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Cameri
0
Valduggia
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Briga
4
Ronco Valdengo
1
Domenica 15 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Arona
0
Feriolo
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Valduggia
1
Junior Pontestura
3
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
1
Feriolo
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
1
Juventus Domo
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Momo
1
Briga
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
1
Cameri
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
1
Omegna
1
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
1
Dufour Varallo
2
Domenica 8 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
0
Arona
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Omegna
4
Valdilana Biogliese
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
1
Momo
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
2
L. G. Trino
4
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Feriolo
0
Ce.Ver. Biella
2
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
2
Città di Baveno
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Cameri
0
Ronco Valdengo
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Briga
0
Chiavazzese
1
Domenica 1 Ottobre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Arona
2
Valduggia
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Valduggia
1
Feriolo
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
2
Ce.Ver. Biella
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
2
Junior Pontestura
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Omegna
1
Dufour Varallo
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Momo
1
Cameri
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
2
Arona
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
2
Briga
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
0
Juventus Domo
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Valdilana Biogliese
2
Dufour Varallo
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Juventus Domo
1
Città di Baveno
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Junior Pontestura
1
Momo
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Feriolo
0
L. G. Trino
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Ce.Ver. Biella
4
Valduggia
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Cameri
1
Chiavazzese
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Briga
3
Omegna
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Arona
2
Ronco Valdengo
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Valduggia
3
Valdilana Biogliese
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Ronco Valdengo
3
Feriolo
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Omegna
0
Juventus Domo
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Momo
1
Arona
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
L. G. Trino
2
Ce.Ver. Biella
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Dufour Varallo
1
Briga
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Città di Baveno
3
Cameri
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 15:00 - Gruppo A
Fine
Chiavazzese
1
Junior Pontestura
2
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Novara
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Novara
Centro
Oleggio
Arona
Trecate
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
NovaraToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript